Компания «МИПСТРОЙ 1» получила благодарность за проведение работ по модернизации акустических панелей в МКЗ «Зарядье»

Руководство Московского концертного зала «Зарядье» выразила благодарность компании «МИПСТРОЙ 1» за высококачественное выполнение работ по модернизации покрытия акустических потолочных панелей Большого зала МКЗ.

«За период сотрудничества компания «МИПСТРОЙ 1» проявила себя как профессиональный партнер, способный решать задачи любой сложности в кратчайшие сроки. В процессе выполнения работ «МИПСТРОЙ 1» зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный исполнитель», – отметил генеральный директор МКЗ «Зарядье» Иван Рудин.

Специалисты компании смогли провести все необходимые работы в максимально сжатые сроки, а также предприняли меры по исключению влияния работ на элементы интерьера Большого зала МКЗ «Зарядье», в том числе самого большого в Москве органа.

Московский концертный зал «Зарядье» – уникальная концертная площадка, не имеющая аналогов в России. Большой зал – трансформер позволяет менять конфигурацию сцены и проводить мероприятия разных форматов – от концертов классической музыки и оперных постановок до сложных мультижанровых проектов. МКЗ «Зарядье» построен специалистами компании «МИПСТРОЙ 1» в рамках реализации проекта парка «Зарядье», открывшегося в 2017 году и ставшего новой визитной карточкой российской столицы.